Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

25.08.2016 10:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 25.08.2016 г.

Автопробег под флагом России

Автор: Д.Кондин

22 августа в Ивановской области прошел автопробег в честь Дня Государственного флага РФ

Воспитание чувства патриотизма и гордости у жителей региона за свою страну и ее великую историю – эти и другие цели ставили перед собой организаторы акции, региональное отделение общероссийского движения «Народный фронт «ЗА РОССИЮ» (ОНФ) в Ивановской области. Автопробег прошел по маршруту «Иваново-Родники-Вичуга-Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пестяки-Палех-Шуя».

В Пестяках акция ОНФ прошла на центральной площади. Гостей встретили глава Пестяковского района Т.А. Ковалева и глава городского поселения С.В. Баров.

Рассказом о значимости государственного символа встречу открыла Тамара Альвиевна Ковалёва.

Выступил активист движения Владимир Маркин. Он поблагодарил пестяковцев за теплую встречу, поздравил собравшихся с праздником и поделился впечатлениями от  посещения городов и посёлков  Ивановской области. Выступающий особо отметил, что россияне -  наследники великой державы, великих традиций, которые должны нести в своем сердце.  

Продолжила мероприятие П. Шкарина. Она исполнила песню о России. Далее выступил, председатель Союза писателей  Ивановской области Ю.В. Орлов. Он прочитал собственное стихотворение о Родине. Были и другие выступающие, они говорили о святости и нерушимости  флага России. В заключение акции глава района поблагодарила активистов за преданность России, за активное участие в жизни страны и региона.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

164