Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

19.01.2017 09:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 19.01.2017 г.

Сильные морозы сменились обильными снегопадами

Погода с начала текущего года не балует жителей района. Сильные морозы сменились   снегопадами. И если в морозы испытания выпали на долю коммунальщиков, то теперь на прочность погода испытывает дорожные службы. О том, как справляются со своей работой дорожники в этот период  рассказал начальник пестяковского участка ООО «Дормострой» С.В.Гордеев.

-В связи с ежедневно выпадающими осадками в виде снега очистка дорог производится практически круглосуточно. Все дорожники трудятся с полной нагрузкой, не  считаясь с личным временем. Естественно, при таком напряжённом режиме работы не обходится без поломок техники. Но все неисправности устраняются в кратчайшие сроки.

В периоды сильных снегопадов в первую очередь очищается и обрабатывается противогололёдными материалами участок дороги межрегионального значения Ростов-Иваново-Нижний Новгород, проходящий через п.Пестяки, а впоследствии – дороги районного значения, — пояснил Сергей Владимирович.

Д.Кондин. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34