Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

18.08.2016 10:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 18.08.2016 г.

В честь Дня Российского флага ивановские «фронтовики» организуют автопробег, маршрут которого пройдет через Пестяки

Автор: С.Дадаева

С  инициативой  проведения автопробега выступил Региональный штаб Ивановского Общероссийского народного фронта.  Автопробег пройдёт по маршруту «Иваново – Родники — Вичуга-Кинешма – Юрьевец – Пучеж – Пестяки – Палех – Шуя». Автомобили участников будут украшены флагами России и ОНФ.

Стартует автопробег  из Иванова 22 августа.  В Пестяки участники  прибудут  в 16 часов  50 мин. на центральную площадь посёлка. Здесь активисты планируют встретиться с жителями района, рассказать об истории Государственного флага России, провести викторину и раздать всем желающим главный российский атрибут.

На каждом пункте к  участникам акции могут присоединиться участники из муниципалитетов. Все желающие принять участие в автопробеге могут связаться с организатором по телефону 8 910 683 32  06 Вардес  Арамович Бабаян, а также по электронной почте e-mail:  onf-ivanovo@yandex.ru

По информации Ивановского ОНФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100