Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

22.12.2017 13:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивановская область присоединилась к Всероссийскому фестивалю «Выходи гулять»

Фестиваль «Выходи гулять» объединяет регионы, которые успешно реализуют федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». На площадках, благоустроенных в рамках проекта, с декабря по апрель по всей России будут организованы спортивные и культурные массовые мероприятия для местных жителей.

В Ивановской области первыми праздничными гуляниями, которые пройдут на благоустроенных площадках и дворах, будут посвящены встрече Нового года.

В ближайшие выходные, 23 и 24 декабря, маленьких жителей города Тейково ждут елки, организованные активистами местных ТОСов, в благоустроенных дворах на улицах Первомайская и Пролетарская, а также на большой поляне между улицами Рубская и Фестивальная. Провести саму новогоднюю ночь оригинально смогут кохомчане. Здесь на площади перед Домом культуры будет организована дискотека у нарядно украшенной елки. Длинные новогодние выходные станут увлекательнее для жителей поселка Савино. С 4 по 9 января на детской игровой площадке во дворе Центра дополнительного образования для детей Савинского муниципального района будут проводиться конкурсы и эстафеты.

Фестиваль «Выходи гулять» придет во все муниципалитеты, попавшие в программу формирования комфортной городской среды в 2017 году. Подробный план мероприятий будет опубликован в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23