Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

17.08.2017 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 17.08.2017 г.

«Пестяковский край – грибной рай»

Редакция районной газеты «Новый путь» объявляет конкурс на лучший слоган к бренду Пестяковского района «Пестяковский край – грибной рай».

В районной газете был опубликован ряд материалов, касающихся бренда Пестяковского района. В одном из них сообщалось, что администрацией района на  первоначальном этапе в качестве бренда рассматривался – «Царский гриб».

В продолжение темы приглашаем жителей района принять участие в создании отличительного имиджа нашего края и придумать слоган (короткий текстовой лозунг) к предложенному бренду Пестяковского района.

Конкурс  проводится при поддержке администрации Пестяковского муниципального района  с 17 августа  по 17 сентября 2017 г.

Конкурсные работы  в письменном виде можно представить по адресу: п.Пестяки, ул.Ленина, д.9, оф. 12 или по эл. почте: novyiput.gazeta@yandex.ru с обязательным указанием Ф.И.О., контактного телефона, адреса.

Конкурсные материалы будут оцениваться  по следующим критериям:

- актуальность;

- самобытность;

- оригинальность и выразительность идеи;

- лаконичность.

Все представленные материалы будут опубликованы в районной газете «Новый путь», лучший слоган определён путём решения комиссии с учётом результатов общественного голосования.

Победители конкурса будут отмечены Благодарностями и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86