Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

19.10.2018 14:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начались Дни российской культуры!

Мероприятия ежегодного фестиваля в Пестяковском районе.

Учреждения культуры Пестяковского района принимают активное участие в данном фестивале, который в этом году проводится с 19 по 30 октября. В муниципалитете Дни российской культуры открываются выставками прикладного народного творчества в библиотеках, домах культуры и клубах.

В Доме ремесел открыта выставка из музея Новинковской игрушки «Через века и годы…», в Пестяковской библиотеке – «Мама, бабушка и я – рукодельная семья» (семья Горшковых и Г.В. Муравьева); выставки творческих работ семьи Бариновых и картин Л.Г. Землиной "Творим и сердцем, и душой"; в Н-Ландеховском ДК – выставка старинных часов «Тик- так, часики» и другие.

В течение всего фестиваля для посетителей учреждений культуры будут проведены фольклорные и литературные праздники, театрализованные и конкурсные программы для детей и взрослых.

21 октября в зале Детской музыкальной школы пройдет районный поэтический фестиваль «Хороши Пестяковские зори».

В Пестяковском Доме культуры 26 октября будет проведена квест-игра «Ночь искусств в ДК», 28 октября вечер романса «Слова как листья…»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21