Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

11.12.2018 12:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победителю викторины – ЦИФРОВАЯ ПРИСТАВКА!

Внимание — КОНКУРС!

Уважаемые читали! Вы уже знаете, что в первом полугодии 2019 года начнется поэтапное отключение аналогового телевидения и переход на цифровое вещание. В преддверии этого события и в связи с завершением строительства сети цифрового эфирного телевидения на территории Ивановской области, предлагаем Вам принять участие в викторине «Цифровое телевидение». Условия просты: нужно ответить на 14 вопросов, которые будут опубликованы в газете «Новый путь» от 20.12.2018 года и прислать ответы в редакцию по адресу: п.Пестяки, ул.Ленина, д.9, кв. 12 или на электронный адрес: novyiput.gazeta@yandex.ru .

Кроме ответов в письме необходимо указать ФИО и телефон для связи. Ответы принимаются до 25 декабря, а 27 декабря между участниками, которые пришлют правильные ответы, разыграем приз – цифровую приставку, которую предоставляет филиал ФГУП «РТРС» «Ивановский ОРТПЦ».

И, конечно же, репортаж об этом будет опубликован на страницах районной газеты «Новый путь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68