Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

28.02.2018 16:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 01.03.2018 г.

И вновь пестяковцы в числе победителей!

20 февраля состоялся 36-ой лыжный пробег на родину Героя Советского Союза генерала армии Горбатова А.В., в котором приняли участие и пестяковцы. О том, как прошло спортивное мероприятие, рассказала ведущий инспектор отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Пестяковского муниципального района Светлана Манакина.

- Пестяковский район в этих соревнованиях представили Алексей Плешанов, Сергей Смирнов и Светлана Шишина.

После регистрации участников в п.Палех состоялось торжественное открытие лыжного пробега. Старт был дан, дистанция 15 км, спортсмены финишировали в д.Клетино.

Зарегистрированные участники по прибытии в д.Клетино смогли также посоревноваться в стрельбе из пневматической винтовки, посетить музей Героя Советского Союза генерала армии Горбатова А.В. и выставку поискового отряда «Эхо».

На торжественном закрытии состоялось награждение участников. В число победителей вошли и пестяковцы. В своих возрастных категориях Сергей Смирнов занял второе место, Алексей Плешанов и Светлана Шишина – третье место. Победителям были вручены Грамоты администрации Палехского муниципального района и медали.

Записала

О.Платонова.

Фото С.Манакиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183