Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

10.05.2018 08:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 10.05.2018 г.

Криминальная хроника

По сведениям, предоставленным ПП № 18 МО МВД России «Пучежский», за апрель 2018г. в Пестяковском районе зарегистрировано 3 преступления.

Без прав – за руль

30 марта в п. Пестяки в вечернее время житель Е., будучи подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортным средством , был задержан сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Пучежский» в момент управления автомобилем. Пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения Е. отказался. Возбуждено уголовное дело.

Вор – эстет

16 апреля житель п. Пестяки К., желая выпить, но не имея на это средств, зашел в магазин «Магнит» и совершил открытое хищение 2 бутылок белого полусухого вина на сумму 598 рублей. Несмотря на требования продавцов вернуть похищенное, скрылся с товаром с места преступления. Был задержан сотрудниками полиции, ведется дознание.

Опасные «механики»

В период времени с 24 по 30 апреля 2018 года на одной из улиц районного центра неустановленное лицо совершило кражу запчастей от колесной техники. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и поимке злоумышленника. Возбуждено уголовное дело.

Д. Кондин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48