Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

18.01.2019 08:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В первые две недели нового года Ивановский филиал Почты России обработал более 92 тысяч почтовых отправлений

В новогодние праздники Ивановский филиал Почты России работал в усиленном режиме. За первые четырнадцать дней 2019 года было обработано более 92 тысяч почтовых отправлений, из них 32 тысячи — международные посылки и мелкие пакеты. Чтобы справиться с увеличенными объемами новогодней почты, в Ивановском сортировочном центре сортировка осуществлялась круглосуточно, без выходных.

Почтовые отделения были открыты для посетителей все праздничные дни, за исключением 1, 2 и 7 января. В почтамтах дежурили мобильные группы, которые оказывали помощь отделениям связи в обработке почты и обслуживании населения.

Высокий сезон на Почте России традиционно начинается в декабре и завершается в марте. Поэтому в ближайшие месяцы УФПС Ивановской области продолжит работать в усиленном режиме.

Информационная справка

В состав УФПС Ивановской области – филиала Почты России входит 9 обособленных структурных подразделений. На территории области расположено 310 отделений почтовой связи.

Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 40 тыс. граждан. В год филиал пересылает свыше 18 млн писем и 600 тыс. посылок, около 700 тыс. денежных переводов. Филиал ежемесячно доставляет пенсионные и социальные выплаты свыше 250 тысячам гражданам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6