Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

23.10.2019 09:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 600 заявок поступило от жителей Ивановской области на конкурс управленцев «Лидеры России»

С начала регистрации на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020» от жителей Ивановской области поступило 637 заявок. Заявочная кампания стартовала 4 октября и продлится до 27 октября. Запуск третьего сезона проекта поддержал Президент России, Председатель Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимир Путин.

До окончания заявочной кампании всем участникам необходимо представить биографическую анкету и записать видеоинтервью. Далее пройдет дистанционный этап, очные полуфиналы и суперфинал конкурса. Полуфиналы состоятся в восьми федеральных округах в январе-марте 2020 года, финал запланирован на март-апрель 2020 года.

В этому году введены три специализированных направления в дополнение к основному конкурсу: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Участники могут подать заявку как в основной конкурс, так и в любую из представленных специализаций.

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее пяти лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь двухлетний опыт работы на руководящих должностях.

Все участники будут реализовывать социальные проекты, которые могут принести пользу каждому региону. В новом сезоне конкурса уже на этапе окружных полуфиналов у участников появится возможность познакомиться с представителями региональной власти, владельцами крупного регионального и федерального бизнеса и попробовать решить реальные задачи, стоящие перед регионом.

Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны. Также из числа победителей отберут участников специальной программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 20 самостоятельных проектов. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Проект направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте лидерыроссии.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8