Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

24.10.2019 08:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 (10238) от 24.10.2019 г.

Здание отделения почты в Пестяках обновляется

Жители Пестяковского района видят, что здание Пестяки ОПС Пучежского почтамта ремонтируется. Работы начались в сентябре с замены окон на пластиковые. О том, какой ремонт предстоит выполнить, информацию предоставила пресс-служба УФПС Ивановской области.

- Для определения подрядной организации выполнения ремонтных работ в почтовом отделении поселка Пестяки была проведена закупочная процедура, победителем которой стала компания ООО «СтройБизнес». Ремонтные работы осуществляются из собственных средств компании в строгом соответствии с утвержденной сметой. Запланирована замена оконных блоков на ПВХ, демонтаж и установка современного напольного покрытия. Также будет проведен текущий ремонт фасада здания: штукатурка фасада, шпатлевка, укладка напольной и облицовка настенной плиткой и замена дверей.

После ремонта почтовое отделение станет доступно для маломобильных граждан и людей с нарушениями зрения и слуха, согласно всем требованиям программы «Доступная среда». В отделении также будет установлена эргономичная мебель для удобства клиентов.

О.Платонова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151