Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

12.12.2019 08:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 (10245) от 12.12.2019 г.

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Дорогие жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и Ивановской областной Думы примите поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон нашего государства служит прочным фундаментом благополучия и развития страны. Будучи ядром всей правовой системы, он определяет государственное и общественное устройство России, закрепляет главные права, свободы и обязанности граждан независимо от национальности и вероисповедания.

Гарантии прав и социальная защита, рыночная экономика и самостоятельность местного самоуправления – базовые элементы действующей Конституции Российской Федерации. Именно эти основополагающие направления определяют развитие страны, упрочение гражданского мира и согласия в обществе.

Знание и грамотное применение законов – это норма цивилизованной жизни, инструмент для повышения ее качества. Основной закон страны позволяет нам уверенно идти вперед, добиваясь положительных перемен, творя новую историю страны и региона. От каждого из нас зависит, насколько полноценно и эффективно будет реализован потенциал, заложенный в Конституции Российской Федерации.

В этот знаменательный день желаем вам новых успехов и удачи, мира и добра, оптимизма и крепкого здоровья!

С.Воскресенский,

губернатор Ивановской области.

М.Дмитриева,

председатель Ивановской областной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5