Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

11.04.2019 10:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 (10210) от 11.04.2019 г.

Идёт ремонт дороги межрегионального значения

Издавна в России существуют две злополучные проблемы, одна из которых – дороги. И она заслуживает пристального внимания. Закончилась календарная зима, основные заботы дорожников по очистке проезжей части от снега завершены, наступило время ремонтных работ. Об этом и рассказал начальник пестяковского участка ООО «Дормострой» С.В. Гордеев.

- Зима напоследок нам еще может подкинуть сюрпризов, но основные усилия нашей работы на сегодняшний день направлены на ремонт дорожной сети. На весенне-летний период 2019 года запланированы работы по ремонту дороги межрегионального значения Ростов-Иваново-Нижний Новгород. На сегодняшний день проведен ямочный ремонт данной дороги от с. Мыт до границы с Чкаловским районом Нижегородской области в щебеночном исполнении, а от с. Мыт до п. Пестяки включительно осуществляется ямочный ремонт литым асфальтобетоном. Это материал нового поколения, который используем не первый сезон.

Техника к ремонту дорог готова, запчастями, горюче-смазочными материалами парк пестяковского участка ООО “Дормострой” обеспечен. Личный состав работников настроен на планомерную и качественную работу. Стоит сказать, что в начале года коллектив участка, средний возраст сотрудников которого составляет 50-60 лет, пополнили более молодые специалисты, что очень радует. Сезон ремонта дорог начался, дорожники к работе готовы, – лишь бы не подвела погода.

Беседовал Д. Кондин.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77