Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

16.04.2019 15:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Серия горячих линий Кадастровой палаты для жителей региона стартует в апреле

В целях повышения информированности жителей Ивановского региона и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Кадастровой палаты по Ивановской области в апреле будет организована серия «горячих» телефонных линий:

- по вопросам получения госуслуг Росреестра в электронном виде через интернет специалисты проконсультируют по телефону 8 (4932) 24-26-52 в среду 17 апреля с 14.00 до 17.00.

- по вопросам постановки на кадастровый учет индивидуальных жилых и садовых домиков специалисты проконсультируют по телефону 8 (4932) 24-26-52 во вторник 30 апреля с 09.00 до 12.00.

Филиал напоминает, что в круглосуточном режиме доступна квалифицированная помощь специалистов всероссийской "горячей линии" Росреестра: 8-800-100-34-34.

Справочно: филиал Федеральной кадастровой палаты в Ивановской области является подведомственным учреждением Росреестра. Росреестр оказывает полный комплекс госуслуг гражданам, бизнесу, органам власти и органам местного самоуправления по государственной регистрации прав и кадастровому учёту, предоставлению сведений из ЕГРН, других реестров. Росреестр оказывает порядка 20% от общего объёма госуслуг в России и является одним из лидеров по предоставлению госуслуг в электронном виде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3