Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

11.07.2019 09:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28(10223) от 11.07.2019 г.

Из фермерских хозяйств - на столы пестяковцев

Жители и гости посёлка уже заметили, что с июня рядом с магазином «Автозапчасти» работает торговый ларёк по продаже молока, молочной продукции, мёда и хлеба.

Как рассказал владелец торговой точки Георгий Нерсесович Быстров, предлагаемая пестяковцам и гостям районного центра продукция поступает из крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств Пестяковского и Верхнеландеховского районов, хлеб поставляет Пестяковское РайПО. Товар в продаже каждый день свежий.

Кроме свежего молока в наличии имеется и молочная продукция – это топлёное молоко, масло, в том числе топлёное, сметана, творог.

С момента открытия торгового ларька продукция стала пользоваться спросом не только у пестяковцев, но и у гостей посёлка.

«Мы не хотим на этом останавливаться, в ближайшем будущем планируем сделать эту торговую точку стационарной и открыть небольшой магазин», — отметил глава фермерского хозяйства.

О.Платонова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

239