Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

01.08.2019 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31(102226) от 01.08.2019 г.

Акция «Добрая покупка»

6 августа с 9.00 до 13.00 часов в пункте сбора — магазине «Продукты» (ООО «СтройСбыт Сервис») по адресу: п. Пестяки, ул. Гагарина д.64 пройдет областная акция «Добрая покупка», в рамках которой будет осуществляться сбор гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения жителей Иркутской области.

На территории Пестяковского района акцию проводит ОБУСО « ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам».

- В Иркутской области произошла большая беда, наводнение. Сотни человек, среди которых много маленьких детей и пожилых, остались без жилья, без средств к существованию. Люди нуждаются в помощи. Поэтому во вторник, 6 августа, я призываю всех неравнодушных пестяковцев прийти в пункт сбора и оказать посильную помощь. Необходимы продукты питания с длительным сроком хранения и средства гигиены, постельное белье. Сбор будет осуществляться сотрудниками ОБУСО,- пояснила заместитель директора учреждения Т.В. Михеева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44