Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

08.08.2019 08:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31(102226) от 01.08.2019 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

По информации, предоставленной ПП №18 п. Пестяки, за июль в Пестяковском районе зарегистрировано 3 преступления.

Погостил

1 июля житель д. Алехино А. приехал в гости к знакомым в д. Неверово-Слободу. Устроив по поводу встречи застолье, компания хорошо «отдохнула». Гость из Алехина, воспользовавшись нетрезвым состоянием друзей, похитил с места «праздника» нетбук, принадлежащий жителю Неверово-Слободы Л. Ведется дознание.

Пьяный за рулём – преступник

В середине июля житель районного центра А., ранее привлекавшийся за вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, был повторно задержан сотрудниками ГИБДД за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Если в первый раз к нему применялись меры административного воздействия, то теперь действия А. повлекут уголовную ответственность.

Кредит по ксерокопии

В одну из микрокредитных организаций г. Москва поступили документы на получение кредита от жителя Х. Пестяковского района. Кредит был выдан, но в дальнейшем выяснилось, что гражданин Х. за кредитом не обращался, а денежные средства получили злоумышленники, используя ксерокопии документов пестяковца.

Уважаемые жители! Будьте бдительны, не доверяйте свои документы и персональные данные посторонним лицам.

Д. Кондин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

228