Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

19.09.2019 09:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 (10233) от 19.09.2019 г.

Диплом лауреата I степени фестиваля «Городецкий пряник» – у нашего земляка

Пестяковец Владимир Воронов стал лауреатом I степени фестиваля авторской песни и стихов «Городецкий пряник» в номинации «Полный автор», который состоялся 7 сентября на берегу реки Узола Городецкого района Нижегородской области.

По словам В. Воронова, в фестивале приняли участие 20 человек. Отмечу, что пестяковец в единственном числе представлял Ивановский регион.

В номинации «Полный автор» им была заявлена песня собственного сочинения «Самокатик», за исполнение которой Владимир получил Диплом лауреата I степени оргкомитета Фестиваля «Городецкий пряник».

Впечатления от участия в мероприятии остались только самые добрые и душевные, среди участников царила семейная атмосфера.

10-11 августа Владимир Воронов также принял участие в VI Фестивале авторской песни «Август на Волге», который проходил в г.Наволоки Кинешемского района Ивановской области. Он выступал с песней «Самокатик» и получил Диплом оргкомитета за участие.

О.Платонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78