Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

23.01.2020 08:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 (10251) от 23.01.2020 г.

В проблеме теплообеспечения потребителей разбирались нижегородские эксперты

22 января в Пестяки прибыли региональные представители ООО «Данфосс» — ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования из г. Нижний Новгород. Экспертам необходимо было выяснить причины нарушений в теплоснабжении, которое обеспечивает теплогенерирующий объект — котельная № 1 МУП « Пестяковское ЖКХ». Неоднократно в отопительный период жителями многоквартирных домов на ул. Калинина п. Пестяки поднималась проблема низкого температурного режима в жилых помещениях.

Эксперты при участии представителей районной администрации и директора МУП «Пестяковское ЖКХ» В.И.Степеннова ознакомились с необходимыми документами, а затем обследовали котельную.

По этому поводу региональный представитель ООО «Данфосс» Егор Повалий предоставил следующий комментарий:

- На данный момент мы познакомились с проблемой теплообеспечения в вашем посёлке и провели работу по обследованию котельной №1. Выяснили причину проблемы.

Всё дело в изношенности тепловых сетей, которые со временем эксплуатации приходят в негодность. Отмечу, что котлы находятся в нормальном рабочем состоянии.

На основании результатов обследования будем проводить исследовательскую работу и находить пути решения по устранению проблемы.

О.Платонова. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94