Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

28.01.2020 18:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжь из районов обучат медиамастерству

В Ивановской области стартовал региональный проект «MediaCamp.Обновление». Целью является поддержка и развитие молодёжных сообществ и формирование молодёжного медиадвижениея.

Проект реализуется Молодёжным общественным телевидением и Департаментом образования Ивановской области. Организаторы ставят перед собой задачу создать комфортные условия для развития и продвижения молодёжных средств массовой коммуникации, а также нацелены развить профессиональные умения и навыки молодёжи в данной сфере. Для развития необходимых качеств 14 февраля 2020 года в городе Южа (на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школа №1) образовательная сессия проекта для участников из г.Южа, Верхнеландеховского р-на, Пестяковского р-на, Южского р-на, Лухского р-на, Палехского р-на, Пучежского р-на.

В течение одного дня для участников будут организованы мастер-классы и лекции по базовым приемам съемки, правилам написания и оформления материалов, новым подходам к продвижению сообществ в сети Интернет и

К участию приглашаются лица от 14 до 30 лет: студенты, учащиеся техникумов и колледжей, ученики старших классов, представители рабочей молодёжи.

По итогам образовательной сессии будут выбраны наиболее активные участники, имеющие организаторские способности, которые будут приглашены в Иваново для участия в итоговом мероприятии «Медиаинтенсив. ПРОкачка» с приглашёнными федеральными спикерами.

Заявки принимаются до 10 февраля, подробности на сайте организаторов: www.ivmoltv.tilda.ws

и в группе вконтакте https://vk.com/ivmoltv

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7