Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

22.10.2020 08:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 (10290) от 22.10.2020 г.

«Сила творчества» покорилась пестяковцам

Артисты художественной самодеятельности Пестяковского Дома культуры стали лауреатами I Международного конкурса-фестиваля творчества и искусств «Сила творчества».

Мероприятие проводилось в г.Рязань в онлайн режиме. От Пестяковского района на конкурс были заявлены и отправлены видеоролики с двумя вокальными и одним хореографическим номерами.

После подведения итогов мероприятия стало известно, что пестяковцы, каждый в своей возрастной категории, вошли в число победителей. Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал» завоевала Василиса Бояркина (песня «Мухоморчики»), Диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал» получил Алексей Двойников (песня «Падал белый снег»). С мексиканским танцем «Авалюлька» в номинации «Танцы народов мира» успешно выступили Марина Пименова и Наташа Ломина из хореографического коллектива «Капитошки». Девочкам вручены Дипломы лауреата III степени.

Руководители лауреатов сотрудники Пестяковского Дома культуры О.П.Макарова и И.А.Баженова отмечены Благодарственными письмами оргкомитета.

О.Платонова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146