Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

06.10.2020 14:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда инспекторов ГИМС Ивановской области заняла второе место на всероссийских водно – моторных соревнованиях

2 октября завершился XIII всероссийский чемпионат по водно – моторным соревнованиям среди государственных инспекторов ГИМС МЧС России.

 В начале недели в город Астрахань, где проходили соревнования, съехались команды – представители восьми федеральных округов Российской Федерации. Центральный федеральный округ третий год подряд представляет команда Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области. Такое высокое доверие из года в год оказывается нашей области не зря, члены команды: Сергей Флотский (капитан), Алексей Воронов, Владимир Виноградов, Владимир Корнилов и Владимир Куляшов – это настоящие профессионалы своего дела, постоянно работающие над повышением уровня своих знаний, навыков и умений. За организацию подготовки и участия команды в соревнованиях отвечает начальник Центра ГИМС Смыслов Илья Алексеевич, который очень серьёзно подходит к порученному делу.

В упорной борьбе команда Ивановской области заняла достойное второе призовое место, немного уступив команде республики Алтай. Мы сердечно поздравляем наших бравых парней с этим достижением, желаем им не останавливаться на достигнутом и полагаем, что первое место у них ещё впереди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66