Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

06.10.2020 14:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учителям, с любовью…

В Ивановской области завершилась акция «Письмо учителю» — более тысячи добрых посланий отправились к своим получателям

Сегодня мы празднуем один из самых благородных праздников – День учителя. Во все времена учитель несет важную и трудную миссию – вкладывает знания в будущее поколение и помогает в реализации творческого потенциала учащихся. На протяжении школьных лет каждый из нас окружен учительской заботой, поддержкой и, несомненно, любовью. Поэтому очень важно выражать благодарность за все те прекрасные моменты, что педагоги подарили нам или продолжают дарить.

Всю прошлую неделю, начиная с 28 сентября, на улицах Ивановской области можно было встретить волонтеров, которые предлагали жителям региона написать письмо своему учителю для последующей передачи их адресатам. Инициатором мероприятия выступило Ивановское региональное отделение Партии «Единая Россия».

За время проведения акции сотни признательных учеников и выпускников написали педагогам благодарственные письма, в число которых вошло поздравительное послание Секретаря Ивановского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергея Низова к своему учителю истории. Сергей Валерьевич также обратился ко всем педагогам Ивановской области и поздравил с их профессиональным праздником.

«Желаю Вам, чтобы не только сегодня, в День учителя, но и в любой другой день Вы слышали добрые слова родителей и учеников за Ваш неоценимый труд, видели горящие глаза детей, чувствовали интерес к тем предметам, знания по которым Вы ежедневно передаете нашим детям», — отметил Сергей Низов.

Все письма волонтеры и активисты уже доставили своим получателям. В передаче посланий также оказал свою помощь партнер акции — Ивановский филиал «Почты России».

Мы присоединяемся ко всем теплым словам, что адресовали жители области учителям и преподавателям, и в свою очередь хотим пожелать благополучия, здоровья и творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44