Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

12.11.2020 08:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 (10293) от 12.11.2020 г.

Пестяковцы получили ответы на вопросы ЖКХ

В рамках всероссийской Недели приёмов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства 3 ноября в общественной приёмной МОП «Единая Россия» тематический день провёл директор ООО «Пестяковское ЖРЭУ», депутат Совета Пестяковского городского поселения И.В.Филипченко, при участии руководителя приёмной Н.Н.Виноградовой. Приём граждан осуществлялся в дистанционном режиме.

Пестяковцев по-прежнему волнуют проблемы, связанные с деятельностью сферы ЖКХ. В ходе тематического дня Игорю Викторовичу были озвучены некоторые из них.

Жительница, проживающая на ул.Октябрьская в Пестяках, вновь обратилась с наболевшим вопросом «Когда будет установлена ливнёвка на ул.Октябрьская? Все талые воды стекают от центральной котельной с ул.Карла Маркса через проулок на нашу улицу. И это происходит каждый год. Пожалуйста, помогите!» В связи с тем, что оборудование ливнёвками территории посёлка находится в ведомстве администрации Пестяковского муниципального района, И.В.Филипченко подготовил и отправил в руководящую структуру соответствующий депутатский запрос.

Жалоба на нарушение температурного режима во время отопительного периода поступила от жительницы одной из квартир многоквартирного дома на ул.Фрунзе районного центра. Игорь Викторович сразу отреагировал на данную ситуацию и в этот же день организовал комиссионную проверку данного факта. Были проведены необходимые работы по ликвидации «воздушной» пробки. На сегодняшний день ситуация исправлена.

Во время тематического дня рассматривались и обсуждались и другие вопросы ЖКХ, на которые руководитель дал компетентные ответы.

Н.Н.Виноградова завершила мероприятие словами благодарности в адрес всех участников.

О.Платонова. Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19