Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

12.11.2020 16:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Низов провел рабочую встречу в Савино

Секретарь Ивановского регионального отделения «Единой России» вместе с представителями исполкома партии встретились с членами местного политсовета партии

Несмотря на то, что цели поездки сугубо деловые, Сергей Низов начал встречу с приятного награждения. От имени регионального отделения «Единой России» он вручил заслуженные дипломы участникам акции «Драгоценный возраст», которая проводилась в онлайн-формате в честь Международного дня пожилого человека. Секретарь привел юных писателей в пример, как инициативных граждан, и призвал всех присоединяться к другим мероприятиям и быть образцом для своих односельчан и жителей региона.

Далее в ходе рабочего визита Сергей Низов обсудил с единороссами муниципалитета итоги избирательной кампании-2020 и насущные проблемы Савинского района. Помимо этого был намечен курс дальнейшей работы партийных представителей, ориентированный на развитие муниципалитета.

Сергей Валерьевич предложил включиться в работу региональных партийных проектов, ориентированных на помощь и защиту прав населения, расширить круг местных инициатив и принимать активное участие в областных мероприятиях, акциях и программах, которые организует региональное отделение «Единой России». Также он призвал задействовать в своей работе социальные сети, так как сейчас основная часть населения активна именно в Интернете, где жители размещают свои проблемы и жалобы, относящиеся к кругу деятельности местной власти и представителей партии.

Секретарь провел рабочую встречу и с врио главы района Сергеем Владимировичем Поварковым. Они обсудили проблемы муниципалитета и кадровые вопросы. Вектор деятельности намечен и надеемся, что в скором времени работа по приоритетным направлениям будет налажена.

Подобные деловые поездки Секретаря регионального отделения «Единой Россией» продолжатся. В следующий раз в планах посетить город Вичугу и Вичугский район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9