Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

01.12.2020 16:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одному из старейших членов партии «Единая Россия» в Ивановской области – 85 лет!

Однопартийцы поздравили Екатерину Васильевну Шорикову с юбилейной датой

Секретарь Ивановского регионального отделения Партии «Единой России» Сергей Низов лично поздравил с днем рождения одного из старейших членов Партии в регионе. Сергей Валерьевич вручил Екатерине Васильевне поздравительное письмо от имени Секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака и приятные подарки в честь ее знаменательного события.

«Выражаю Вам искреннюю благодарность за доверие нашей партии и от всей души желаю крепкого здоровья, счастливого долголетия и благополучия Вашим родным и близким», — говорится в обращении Секретаря Генсовета.

Екатерина Шорикова вступила в ряды единороссов в ноябре 2003 года. По ее словам, такой выбор она сделала осознанно — Партия отличается серьезным подходом к делу и выполнением своих обещаний. Всю свою общественно-политическую жизнь Екатерина Васильевна активно участвовала и организовывала партийные мероприятия: на субботники и парады всегда первая! До сих пор она поддерживает партийные инициативы, проекты и акции, а также не пропускает ни одни выборы – принимает сторону «Единой России».

- Екатерина Васильевна, Вы – хранитель исторической памяти, пример патриотизма для каждого из нас. Спасибо Вам, что все свое время в Партии Вы не оставались равнодушной, вносили свой вклад в ее развитие и продолжаете это делать, поддерживая идеологию Партии. Благодарим Вас за доверие, добросовестный труд и опыт. Помните, что наша забота и поддержка всегда с Вами, — обратился Сергей Валерьевич.

Поздравляем Екатерину Васильевну и желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9