Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

11.12.2020 17:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Иваново выиграла больше полумиллиона, выбрав первый попавшийся билет

Светлана Дыдыкина* из города Иваново знакома с разными видами государственных лотерей. В основном удача улыбается ей в «Русском лото», поэтому билеты этой лотереи она покупает чаще. Так, в 1358-м тираже женщина выиграла 603 774 рубля.

— Я никогда не смотрю на числа, беру первый попавшийся билет. Уверена, если уж должно повезти, то это обязательно случится, — рассказывает участница.

— Я пропустила половину передачи, поэтому на следующий день пошли с мужем в ближайший киоск «Столото». Продавец посмотрела и сказала: «Только в обморок не падайте, вы выиграли больше полумиллиона». Из-за маски не видно было, что мы от удивления рты открыли, — смеется любимица фортуны.

— За пару недель до выигрыша праздновали 23-летие совместной жизни. Теперь этот месяц для нас будет праздничным вдвойне.

Светлана работает швеей. Любит гулять в лесу, собирать ягоды и грибы. На выигранные деньги она отремонтирует дом: починит крышу и купит новую мебель.

Победительница будет и дальше покупать лотерейные билеты. Женщина планирует участвовать в новогоднем тираже «Русского лото», где разыгрывается более 2 миллиардов рублей. В этом тираже участники сами выбирают, как будет распределена сумма в 1 миллиард рублей. Она надеется, что большинство проголосует на сайте выберимиллиард.рф за вариант «1 тысяча призов по 1 миллиарду рублей». Светлана считает, что чем больше счастливых миллионеров, тем лучше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101