Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

20.02.2020 08:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 (10255) от 20.02.2020 г.

Пестяковским трудящимся предлагают сделать куклу на тему своей профессии

В рамках праздника «Широкая Масленица», который пройдёт 1 марта в Пестяках, будет организована выставка-конкурс на лучшую поделку (ростовую куклу) «Моя профессия лучшая».

Организаторами выставки-конкурса является отдел культуры, молодёжной политики, спорта и туризма районной администрации.

Для участия в выставке-конкурсе приглашаются предприятия, учреждения, организации всех форм собственности, находящиеся на территории Пестяковского муниципалитета.

Участники должны представить на выставку-конкурс воплощение вида деятельности своего учреждения в виде куклы, чучела и т.п., выполненного из любого подручного материала. Размеры фигур должны быть от 50 см и больше. Допускаются к участию в выставке работы аккуратно и эстетично оформленные. Фигуры должны быть на устойчивой подставке. Ко всем экспонатам прилагается сопроводительный паспорт с указанием фамилии, имени, отчества автора, его возраста, названия работы. К участию не допускаются фигуры, купленные в магазине!

Доставка выставочной работы осуществляется участниками самостоятельно 1 марта до 11.30 часов на площадь около Дома культуры.

Лучшие работы будут отмечены на празднике «Проводы русской зимы».

Заявки на участие принимаются до 27 февраля в отделе культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Пестяковского муниципального района по адресу: п.Пестяки, ул.Карла Маркса, д.20. Справки по телефону: 8 (49346) 2-13-01.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19