Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

05.03.2020 08:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пестяковском районе 1 566 женщин являются получательницами пенсий

Самой молодой пенсионерке – 47 лет. Самой старшей – 101 год.

За работу в особых условиях 43 женщины вышли на досрочную пенсию. Раньше на заслуженный отдых вышли 66 женщин — педагогов, 61 медик, 19 женщин, работавших на Крайнем Севере. В 50-летнем возрасте стали получателями пенсии 59 многодетных мам и мам детей-инвалидов.

В текущем году уже одна пестяковская мама стала обладательницей сертификата на материнский капитал. Распорядились средствами капитала 4 семьи. Трое из них из средств капитала получают ежемесячную выплату в размере 10 327 рублей. Одна семья направила средства на улучшение жилищных условий.

Начальник УПФР Ирина Антонова поздравляет всех женщин с Международным женским днем: «Этот первый весенний праздник мы всегда отмечаем с особой теплотой. Ведь пробуждение природы, нежность ранней весны отождествляется с женским началом. Милым дамам желаю отличного здоровья, любви и поддержки близких, успехов в работе и прекрасного весеннего настроения!».

УПФР в Пучежском районе (межрайонное).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40