Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

14.05.2020 08:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 (10267) от 14.05.2020 г.

Заплатить за электричество можно онлайн без комиссии и регистрации

Жители Пестяковского района интересуются: “Можно ли осуществить оплату за потреблённую электроэнергию дистанционным способом в сложившейся ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции?”

На вопрос ответил руководитель Пестяковского офиса продаж и обслуживания клиентов компании ООО “ЭСК Гарант” А.В.Заварыкин.

-Рассчитаться за потребленный энергоресурс без комиссии, не выходя из дома, можно с компьютера или смартфона – по ссылке: https://ivanovo.esplus.ru/service/. Для оплаты следует указать номер лицевого счета, телефон, электронную почту, сумму платежа и нажать кнопку «Отправить». По той же ссылке можно передать показания прибора учета, уточнить задолженность или задать вопрос специалисту энергокомпании. Сервис не требует регистрации.

Оплачивать счета и передавать показания, соблюдая самоизоляцию, по-прежнему можно и в Личном кабинете «ЭСК Гарант». С компьютера либо смартфона следует зайти на сайт компании: www.garant-ivanovo.ru, найти форму входа, нажать «регистрация», заполнить свои данные и подтвердить регистрацию по ссылке в письме, которое придет на электронную почту. Сервис позволяет управлять сразу несколькими лицевыми счетами. Это удобно, когда, например, сам платишь за свет онлайн и помогаешь это делать пожилым родственникам. Там же, в Личном кабинете, можно направить обращение или вопрос специалистам компании.

С учетом непредсказуемой эпидемической ситуации настоятельно рекомендую всем нашим клиентам использовать удобные дистанционные сервисы. Это избавляет от очередей, комиссионных переплат, наличных, которые могут служить переносчиком вируса COVID-19, а также упрощает взаимодействие с энергетиками.

Напоминаю, что для снижения риска распространения коронавируса офисы обслуживания клиентов временно недоступны для посещения, однако продолжают работать в онлайн-режиме. Получить консультацию специалиста можно, направив обращение на email: info@garant-ivanovo.ru, заполнив на сайте компании: www.garant-ivanovo.ru форму «Обратная связь» либо по бесплатному телефону: 8 (800) 100-75-30 (единый контакт-центр).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44