Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

28.05.2020 08:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасность на водных объектах в весенне-летние периоды

В рамках месячника безопасности проходящего на территории Ивановской области и празднования 30-и летия МЧС России, государственными инспекторами ГИМС Пучежского инспекторского участка​ в мае 2020 года проведено 11 патрулирований акватории р. Волга. За время патрулирований с рыбаками и отдыхающими​ проведено 64 профилактические беседы на тему: "Безопасность на водных объектах в весенне-летние периоды" с общим охватом 93 человека. При проведении патрулирований проводилась ревизия выставленных запрещающих знаков (аншлагов) и распространялся профилактический материал в виде памяток. За указанный период выявлено 2 административных правонарушения, предусмотренных ст.ст. 11.10 и 11.7 ч.2 КоАП РФ.

Уважаемые жители и гости Ивановской области будьте внимательны при посещении водных объектов, не пренебрегайте правилами безопасности, а судовладельцы не забывайте брать индивидуальные спасательные средства в маломерные суда !

А.А. Богатырев.

Руководитель Пучежского инспекторского участка

Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15