Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

24.06.2020 16:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Станислав Воскресенский дал старт акции "Решаем вместе"

Фото Дмитрия Рыжакова

Жителям Ивановской области предстоит решить, куда будут направлены 710 млн рублей.

Речь идёт о дополнительных денежных средствах, которые поступили в бюджет области , 23 июня  губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский предложил жителям области самим решить, куда будут направлены деньги.

«Деньги в полном объеме – 710 миллионов – это долг, который был перед бюджетом Ивановской области, а также проценты и неустойка, ещё вчера во второй половине дня поступили. Эти средства не были запланированы, и я считаю, что мы должны обсудить с жителями Ивановской области, как их потратить. Есть несколько направлений, я предлагаю их выставить на народное голосование. Будут ли это объекты образования, культуры, спорта или здравоохранения, я считаю, решить должны именно жители Ивановской области» – сказал Станислав Воскресенский.

В дни Общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ с 25 июня по 1 июля на избирательных участках жители могут принять участие в акции " Решаем вместе" и проголосовать за 1-3 направления, на которые, по их мнению,следует  направить финансовые средства ( развитие спорта, образование дороги, развитие культуры, здравоохранение, благоустройство).

Если вы не хотите, чтобы выбор был сделан за вас, приходите на избирательные участки и выразите свое мнение!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23