Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

28.06.2020 14:54 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пестяковцы голосуют за достойную жизнь и будущее своих детей

На территории района продолжается Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Пестяковцы активно участвуют в нем, а также в региональной акции «Решаем вместе».

Своим мнением о происходящем процессе поделилась ветеран районного здравоохранения Анна Николаевна Кренина:

- Как человек, посвятивший 38 лет своей жизни медицине и понимающий насколько необходимо развивать и совершенствовать систему здравоохранения, считаю своевременной поправку об обеспечении доступности медицинской помощи. Сегодня высокотехнологическую помощь можно получить только в крупных медицинских центрах, учреждения здравоохранения в маленьких районах зачастую имеют в своем арсенале устаревшее оборудование, поэтому важно, чтобы доступность к качественным медицинским услугам была и у жителей сельской местности. Эта обязанность органов местного самоуправления закреплена в поправке к Конституции, и я полностью поддерживаю эти изменения. Также свое предпочтение я отдала здравоохранению, приняв участие в региональной акции «Решаем вместе». Если появились дополнительные деньги у области, то нет важнее, чем вложить их в поддержание здоровья и сохранение жизней людей. Ведь самое ценное и дорогое в нашей жизни – это здоровье. Его не купишь ни за какие деньги. У наших детей и внуков должен быть доступ к качественной медицинской помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122