Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

16.07.2020 10:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29(10276) от 16.07.2020 г.

Страховой агент спешит на помощь

Жительнице Пестяков Елене Алексеевне Копкиной по тем или иным причинам не раз приходилось обращаться за помощью к страховому агенту. Эти случаи не всегда были приятными. Но всегда специалист поможет, подскажет, как правильно выбрать и оформить определённый вид страхования, каким образом происходит порядок выплаты страховой суммы в том или ином случае. На протяжении многих лет помощь в этом направлении Елене Алексеевне оказывает страховой агент Г.П.Шепёркина.

Как говорит сама Галина Петровна, в сфере страхования она трудится с ноября 1997 года и ни на минуту не пожалела об этом. В начале трудовой деятельности ей помогли опытные сотрудники, она быстро научилась всем премудростям и освоила навыки страхования. Ей сразу определили клиентскую базу, и она начала работать.

Галина Петровна вспоминает, что раньше количество страхователей в районе было гораздо больше, нежели сейчас. Но в настоящее время – другие трудности: для оформления какого-то вида страхования необходимо выполнить большой объём работы, да и перечень видов страхования со временем очень расширился. Чтобы быть в курсе всех нововведений страховые агенты регулярно проходят обучение на очных семинарах и онлайн-лекциях.

«Работать страховым агентом мне очень нравится. Хочется, чтобы все жители Пестяковского района относились более осознанно к сохранению безопасности своих жизни, здоровья и своего имущества» , — отметила Галина Петровна Шепёркина.

О.Платонова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169