Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

09.07.2020 15:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава региона озвучил итоги голосования по проекту «Решаем вместе»

Подведены итоги голосования по проекту «Решаем вместе». Их озвучил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский на встрече с общественностью. Выбор жители региона делали в дни проведения голосования по поправкам в Конституцию. Отдать свой голос можно было сразу за несколько сфер.

В 63% анкет выбрано здравоохранение, в 55% – дороги, 44% – образование. Это три лидера по мнению жителей.

По словам главы региона, то, что здравоохранение вышло на первое место, не удивительно. Коронавирус вскрыл проблемы, которые копились годами. Несмотря на то, что сделано было много: за три года удалось купить более 500 единиц медицинской техники, чего не делалось десять лет до этого; на две трети обновили парк скорой помощи.

«Как действовать дальше? Я предлагаю определиться по конкретным объектам, за которые проголосовали люди и призываю общественные организации в это включиться. Что хочу отметить интересного: многие люди оставляли пометки на полях бюллетеней. И многие люди писали про детское здравоохранение. На это мы будем обращать большое внимание», – пояснил Станислав Воскресенский

Источник: официальный сайт Ивтелерадио https://ivteleradio.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70