Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

13.08.2020 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Шилова провела очередной выездной прием в Палехском районе

Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева рассмотрела вопросы, волнующие палешан

С просьбой помочь в обновлении книжного фонда к Екатерине Шиловой обратилась директор местной библиотеки. Она пояснила, что многие жители с удовольствием посещают библиотеку, вот только возможности закупать новые книги ограничены. Екатерина Шилова рассказала о партийной благотворительной акции, участники которой — жители областного центра — приносят в дар книги, которые партийцы затем передают библиотекам муниципалитетов. И когда стартует очередной этап этой акции, обязательно будут учтены запросы и пожелания палехской библиотеки, заверила Екатерина Шилова.

Директор палехского дома ремёсел попросила содействия в решении вопроса с установкой оборудования, которое позволит в вечернее время подсвечивать фасад здания. «Дело в том, что дом ремёсел находится в центре Палеха, в старинном особняке известных иконописцев Софоновых. Подсветка его украсит и будет радовать как жителей, так и гостей Палеха, привлекающего не только российских, но и иностранных туристов», — пояснила директор учреждения.

Молодая активная мама обратились от имени родителей с просьбой рассмотреть возможность оснастить спортивным инвентарем детскую площадку для детей старше 8 лет возле их домов. Ребятам этого возраста интересны активные командные игры. Родители своими силами планируют сделать волейбольную зону. Однако без поддержки в предоставлении сеток и мячей самим не справиться.

Эти и другие обращения Екатерина Шилова взяла в работу, заверив, что каждое проработает с местным руководством. «У нас общие цели — добиться того, чтобы вопросы и проблемы жителей района нашли решение. Уверена, что мы найдем способы поддержки инициатив, озвученных палешанами в ходе приема», — подвела итог Екатерина Шилова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20