Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

17.08.2020 16:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Качество мобильной связи и интернета в Ивановском районе – отличное!

Это в ходе проверки установили активисты партпроекта «Народный контроль»

Выездной рейд «народных контролеров» «Единой России», молодогвардейцев и представителей общественности, прошел в пятницу, 14 августа

Объектами для проверки сотовой связи были выбраны несколько населенных пунктов Ивановского района – деревни Иванцево, Жуково и Новая Дерябиха. Проверялись уровень сигнала и качество сотовой связи и интернета, которые местным жителям предоставляют три оператора – компании МТС, Мегафон и Билайн.

Как рассказал исполняющий обязанности руководителя регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Мартин Никогосян, по итогам общественного мониторинга доступности услуг связи и интернета, во всех проверенных населенных пунктах результаты оказались позитивными, сотовая связь — на высоком уровне, поколение интернет связи — 3G и выше.

В деревне Жуково активисты «Единой России» пообщались с одним из жителей, который высказал свое мнение, что интернет-связь в этом населенном пункте отличная, рассказав, что «никто не жалуется, однако неплохо было бы провести оптоволокно, чтобы домашний интернет хороший был».

Напомним, что партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности граждан в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, а также на продвижение современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.

Общественный контроль является эффективной формой участия граждан, общественных организаций и бизнеса в развитии потребительского рынка и защите прав потребителей. С этой целью в рамках партийного проекта в Ивановской области проводятся регулярные рейды, направленные на контроль качества предоставляемых населению услуг и цен на товары.

Общественный мониторинг доступности услуг связи и интернета продолжится во всех местных отделениях партии «Единая Россия» в Ивановской области до 31 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23