Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

20.08.2020 11:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутату Госдумы Валерию Иванову объявлена Благодарность Президента России

За время работы в качестве депутата Госдумы парламентарий внес на рассмотрение более 400 проектов федеральных законов

Распоряжением Президента России Владимира Путина Валерию Викторовичу Иванову, первому заместителю председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по контролю и Регламенту, члену фракции «Единая Россия» объявлена Благодарность за большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность.

Как рассказала руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Ивановской области Екатерина Шилова, ежемесячно в рамках региональной недели уже на протяжении многих лет Валерий Викторович проводит приемы жителей, в том числе, такие приемы проходят и во время поездок депутата в районы. Люди приходят к нему с разными вопросами, среди которых всегда немало таких, которые касаются темы здравоохранения.

- Все проблемы, просьбы, с которыми обращаются жители к Валерию Иванову, тут же берутся им на контроль и в дальнейшем по большинству из них принимаются положительные решения. При этом практически 80% обращений решаются в оперативном режиме. По результатам приемов граждан, которые не прекращались даже в период пандемии по коронавирусу и проводились в дистанционном формате, многие жители смогли получить своевременную высокотехнологичную медицинскую помощь и пройти лечение в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода.

Отметим, что прямой диалог с гражданами во время проведения приемов, выездные встречи жителей с парламентарием в районах – иногда это в дальнейшем перерастает в законодательные инициативы. Так, например, в 2014 году после обращения к Валерию Иванову жительницы Вичугского района с просьбой о возврате в школы золотых медалей выпускникам данная инициатива им была вынесена на рассмотрении в Госдуму и поддержана другими депутатами.

В настоящее время на рассмотрении в Госдуме находится 52 законопроекта, которые внес Валерий Иванов. Всего во время работы в Государственной Думе в составе VI и VII созывов парламентарий внес на рассмотрение депутатами Госдумы свыше 400 проектов федеральных законов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16