Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

03.09.2020 08:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 (10283) от 03.09.2020 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

По информации, предоставленной ПП №18 МО МВД России «Пучежский», за август месяц в Пестяковском районе зарегистрировано 3 преступления.

«По старой дружбе»

В середине июня в п. Пестяки гражданка Е. решила навестить своего знакомого К. и пришла к нему в гости. Ранее Е. являлась сожительницей хозяина. В ходе распития спиртных напитков К. уснул. Этим воспользовалась Е., которая присвоила себе сенсорный телефон бывшего друга и покинула место преступления. Возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража чужого имущества».

Спиртное – всему виной!

В конце июля в п. Пестяки гражданин Л. в ходе конфликта с дочерью Н. по поводу употребления им спиртных напитков взял в руки нож и, невзирая на родственную связь, высказал в отношении дочери угрозу убийством. Возбуждено уголовное дело по ст.119 УК РФ «Угроза убийством».

От любви до ненависти…

15 августа в районном центре в ходе возникшего семейного конфликта супруга В. выразила в адрес своего мужа К. упрёки по факту злоупотребления им алкоголем. В процессе ссоры К. нарушил закон и высказал в отношении жены В. угрозу убийством с применением к ней физического насилия. Возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79