Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

14.01.2021 08:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 (10302) от 14.01.2021 г.

Криминальная хроника

По информации, предоставленной ПП №18 МО МВД России «Пучежский», за декабрь 2020 года на территории Пестяковского района зарегистрировано 3 преступления.

Фирма-однодневка

15 декабря возбуждено уголовное дело по выявленному факту создания общества с ограниченной ответственностью через подставных лиц. Ведется следствие.

«Черные» лесорубы

14 декабря в ходе совместного рейда прокуратуры Пестяковского района и представителей ОГКУ «Пучежское лесничество» был выявлен факт незаконной рубки сырорастущих деревьев породы береза на территории Пестяковского района. Виновные устанавливаются.

И вновь мошенники…

В очередной раз пестяковцы становятся жертвами мошенников. 21 декабря в вечернее время жительнице райцентра Г. поступил телефонный звонок от неизвестных, представившихся работниками Сбербанка России. Лжесотрудники сообщили жительнице, что с её карты происходит несанкционированное перечисление денежных средств. Введя Г. в заблуждение, мошенники вынудили её сообщить по телефону номер карты и трехзначный код на обратной стороне. В итоге преступники похитили с электронного счета 60 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83