Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

29.01.2021 13:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты партии «Единая Россия» Вичугского района оказали волонтерскую помощь приюту для животных

Единороссы передали корм для животных и оказали посильную помощь в переноске досок для строительства подсобных помещений

В четверг, 28 января, активисты партии «Единая Россия» Вичугского района посетили приют для бездомных животных «Добрый дом»». Сейчас там находятся около ста собак и тридцати кошек, а также проживают три пони.

Приют нуждается в волонтерской помощи постоянно: необходимы новые будки для животных, хозяйственные постройки для хранения корма, предметов обихода и многое другое.

Волонтеры-единороссы передали еду для обитателей приюта и помогли физической силой – перенесли доски для строительства подсобных помещений.

Хозяйка приюта Алена Шибанова с уважением и благодарностью относится ко всем, кто помогает им, да и просто в гости – погулять с собаками. И в этот раз она выразила признательность активистам партии за оказанную приюту помощь.

«Животные нуждаются в заботе не меньше, чем люди. Активисты Вичугского районного местного отделения партии посещают приют «Добрый дом» не в первый раз и планируют это делать постоянно. Внимание к животным с нашей стороны – замечательный пример доброты и милосердия для детей и молодежи, — отметила секретарь Вичугского районного местного отделения партии Ирина Бухова. – Подобных учреждений помощи бездомным животным мало. Но благодаря разработанной инициативе проекта «Единой России» «Чистая страна» о финансовой поддержке регионов в строительстве приютов многие бродячие животные обретут теплый кров и в дальнейшем любящих хозяев».

Отметим, что все животные в приюте сыты и имеют обязательные прививки.

При желании любой может посетить приют и пообщаться с собаками, кошками и даже пони.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19