Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

11.11.2021 09:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 (10345) от 11.11.2021 г.

Многодетная семья стала призёром областного конкурса

«Папу очень я люблю и всегда из рейса жду.

Все ли хорошо с машиной вместе с папой погляжу!»

В октябре Ивановская общественная организация «Колыбель» провела онлайн-конкурс «Мой папа – самый лучший», посвященный Всероссийскому Дню отца. Оценка участников проходила по двум номинациям: самое креативное фото вместе с любимым папой и видео о совместном творчестве папы и детей.

Одним из победителей конкурса стала семья Сударчиковых из п. Пестяки. «Это не первый конкурс, в котором наша семья приняла участие. В прошлом году мы с дочерью Ульяной участвовали в конкурсе, посвященном Дню матери, и заняли третье место. Вообще, наша семья активно принимает участие в подобных мероприятиях. Дети любят заниматься творчеством: рисуют, делают поделки. О том, что проводится конкурс «Мой папа – самый лучший», узнали из социальной сети и решили поучаствовать. Нашли интересное фото, сделали к нему краткое описание и отправили. По результатам конкурса наша семья заняла почетное третье место» – рассказала Елена Александровна.

В качестве приза победителю достались набор для мужчин и книга. Поздравляем!

Е. Зубова.

Фото из архива респондента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19