Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

08.11.2021 16:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области объявлена акция «Неделя добра»

Социальная акция приурочена к Всемирному дню доброты – он отмечается ежегодно 13 ноября

«Неделя добра» пройдет в Ивановской области с 8 по 20 ноября по инициативе Ивановского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия». Присоединиться к мероприятиям по благоустройству общественных территорий, оказанию помощи пожилым гражданам, медицинскому персоналу красных зон и первичного звена здравоохранения, приютам для животных могут все желающие.

«Добровольцы помогают каждый день без выходных и праздников: оказывают адресную помощь, проводят субботники по благоустройству парковых зон. Поддержка земляков никогда не бывает лишней! Акция «Неделя добра», которая пройдет в Ивановской области второй год подряд, нацелена на привлечение к волонтерской деятельности как можно больше неравнодушных людей и оказание безвозмездной помощи тем, кому она необходима», – рассказала руководитель Ивановского регионального исполкома партии «Единая Россия» Ольга Лукович.

Присоединяйтесь к акции «Неделя добра», делитель с окружающими своей заботой, напоминая, что делать добро – просто!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8