Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

16.12.2021 09:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 (10350) от 16.12.2021 г.

Всероссийская экоакция «БумБатл»

Уже второй год подряд в рамках национального проекта «Экология» проходит Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл». Сроки проведения с 5 по 20 декабря.

Акция проводится по инициативе автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты» при содействии Минприроды России, Минпросвещения и Минобрнауки России.

Мероприятие проходит при поддержке известных российских актеров и музыкантов. Среди них Стас Ярушин, Сати Казанова, Юлия Ковальчук, Миша Марвин и др.

Кроме школьников, студентов и сотрудников различных компаний, принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо собрать и сдать макулатуру в местном пункте приема. Сделать фото или видео собранного материала и выложить его в социальных сетях с хештегами #бумбатл и #нацпроектэкология и отметкой аккаунта своего кумира. Затем оставить заявку на сайте и получить сертификат участника акции.

По итогам акции образовательные учреждения-рекордсмены по сбору макулатуры получат ценные призы от партнеров акции, компании, чьи сотрудники направят на переработку больше всего бумажного сырья, будут отмечены специальной наградой, а участники самых креативных постов выиграют возможность лично пообщаться с кумирами.

Е. Зубова.

При подготовке статьи использованы материалы сайта:

https://xn—80aba5bc2bd.xn—80aapampemcchfmo7a3c9ehj.xn—p1ai/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4