Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

01.02.2021 14:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иванове местный житель подозревается в убийстве соседа

Ленинским МСО г.Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту убийства, то есть преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

31 января 2021 года в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в квартире в г. Иваново тела мужчины, 1969 года рождения, с множественными кровоподтеками в области тела и головы.

В этот же день задержан местный житель, 1973 года рождения, как лицо, причастное к совершению преступления. Подозреваемый вину в совершении инкриминируемого деяния признал в полном объеме, дал признательные показания. При этом он пояснил, что причиной его противоправных действий явилась ревность, так как его сожительница общалась с потерпевшим.

По версии следствия, в ночное время 31 января 2021 года мужчины распивали спиртные напитки. Между ними возник конфликт на фоне личных неприязненных отношений. Злоумышленник вооружился черенком от швабры и нанес множественные удары потерпевшему по телу и голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

В настоящий момент, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечния в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на собр и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2