Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

10.02.2021 16:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов провел прием граждан

В связи с ограничительными мерами в период распространения коронавируса прием прошел в дистанционном формате

Во вторник, 9 февраля, Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов провел прием граждан в региональной общественной приемной. В целях обеспечения безопасности прием прошел в дистанционном формате – Сергей Валерьевич принимал жителей Ивановской области по телефону.

К Секретарю ИРО обратились жители Иванова, Шуи и Ивановского района с разными вопросами: благоустройство общественных территорий, работа жилищно-коммунального хозяйства и управляющих компаний, строительство и ремонт дорог, а также вопросы мер социальной поддержки населения.

Например, местную жительницу города Шуи волновала проблема капитального ремонта крыши, другой заявитель обратился с вопросом благоустройства дорог в сельской местности, а молодая девушка поинтересовалась, как ускорить очередь на получение положенного ей жилья.

По всем поступившим обращениям Сергей Низов дал подробные ответы и разъяснения. Ряд вопросов требует проработки.

«Мы должны слушать и слышать наших людей, обеспечивать положительные перемены как в областном центре, так и по всему региону. Улучшать качество жизни наших граждан – приоритетная задача партии «Единая Россия», — отметил Сергей Валерьевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2