Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

18.02.2021 12:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Пестяковского района была оперативно оказана социальная помощь

В среду, 17 февраля в местной приемной партии «Единая России» обращения, поступившие от граждан, рассмотрела Любовь Робустова

Большинство вопросов, с которыми люди обратились к и.о. секретаря местного отделения партии «Единая Россия», касались острой необходимости оказания им скорой социальной помощи.

Так, мама, воспитывающая ребенка с инвалидностью, рассказала Любови Робустовой о том, что ее сыну требуется платная стоматологическая помощь. Самостоятельно семье не справиться с предстоящими расходами — материальное положение не позволяет.

Другой заявительнице пришлось в результате продолжительного лечения после перелома ноги потратить много средств на реабилитацию. Пенсии стало не хватать — образовались долги.

Обращение еще одной заявительницы также было связано с просьбой помочь ей в покупке необходимых лекарственных препаратов. Женщина работает и содержит дочь-студентку.

Все обращения были рассмотрены положительно. Любовь Робустова оказала заявителям необходимую им материальную помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46