Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

09.02.2021 14:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приволжские единороссы помогли нуждающейся семье продуктами питания

В рамках благотворительного проекта «Скорая социальная помощь» активисты партии «Единая Россия» в Приволжском районе передали продуктовый набор малообеспеченной семье

В Приволжское районное местное отделение партии «Единая Россия» обратилась местная жительница Татьяна Демина, которой из-за болезни сына пришлось оставить работу – семья оказалась в трудном материальном положении.

Секретарь местного отделения Эльвина Соловьева и исполнительный секретарь Елена Крайнова доставили семье набор необходимых продуктов питания, узнали о состоянии здоровья сына, проблемах семьи.

«Мы стараемся отнестись к нуждам каждой семьи внимательно и хоть чем-то их поддержать, чтобы люди чувствовали, что они не одиноки в этом мире» — отметила Эльвина Соловьева.

В рамках волонтерского проекта «Скорая социальная помощь» Приволжское районное местное отделение партии «Единая Россия» помогает приволжанам и жителям района. Помощь касается приобретения вещей и продуктов пострадавшим после пожара, материальной поддержки многодетных семей и одиноких матерей, а также хозяйственной работы на приусадебных участках и в домах людей преклонного возраста.

«Скорая социальная помощь – это помощь тем, кто рядом с нами, и кому мы, должны помогать в первую очередь. Из-за низкого уровня дохода, многие семьи живут в неподобающих условиях, и им требуется как материальная, так и моральная поддержка», — добавила Эльвина Александровна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2