Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты Пестяковского района «Новый путь»

16.03.2021 12:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактические мероприятия прошли в акватории рек Волга, Ячменка и Шохна

В связи с резким повышением температуры, государственные инспекторы Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области в выходные дни 13.03. и 14.03.2021 года проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Ячменка и Шохна.

Осуществляя патрулирование водных объектов с рыбаками и отдыхающими проведено 65

профилактических бесед о правилах безопасного поведения на водных объектах в весенне-летний период, приемах оказания первой помощи провалившемуся под лед и необходимости

обеспечения надлежащего контроля за поведением детей вблизи водоемов, которыми охвачено

78 человек, при этом распространено более 50 памяток по профилактике несчастных случаев на водных объектах. Кроме этого в ходе патрулирования с жителями многоквартирных и частных домов, находящихся вблизи водоемов, проведены профилактические беседы по безопасности поведения на водных объектах в весенне-летний период. Особое внимание было обращено на необходимость обеспечения строгого контроля за детьми, которые играют возле водоемов, ведь, как правило, любой водный объект – это источник повышенной опасности.

Пучежский инспекторский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по

Ивановской области напоминает, уважаемы жители и гости района воздержитесь от посещения

водоемов, что бы Ваш отдых был приятным и не принес горя в семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4